CHANEL

Lot 221
Estimation :
300 - 350 EUR
CHANEL
Tour de cou sept rangs de chaînes en métal doré retenant des médaillons à décor de volutes, ornés en leur centre d'une demi perle fantaisie blanche Signé sur plaque.