Helietta CARACCIOLO

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Helietta CARACCIOLO
Lot de trois bijoux de tête ajourés en métal doré, l'un trefle réhaussé d'un motif floral, les deux autres à décor d'oiseaux, l'un strassé bleu, l'autre rose (manque).