Yves Saint LAURENT

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Yves Saint LAURENT
Pendentif coeur en métal doré repercé formant un grillage orné au centre d'un strass de forme coeur entouré d'autres strass en serti clos suspendu à une chaine, peut également se porter en broche Signé