Yves Saint LAURENT

Lot 105
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Yves Saint LAURENT

Pendentif en métal doré émaillé, noir, marron, ocre à décor d'étoile retenu par un cordelière noir
Signé