Yves Saint LAURENT

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Yves Saint LAURENT
Pendentif en métal doré émaillé, noir, marron, ocre à décor d'étoile retenu par un cordelière noir Signé