Bague en platine et or jaune ciselés à décor... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 300EUR
Bague en platine et or jaune ciselés à décor de volutes, ornée de trois diamants taillés en brillant. Vers 1930. Tour de doigt: 55. P. 5,7g.