Lot n° 25
Estimation :
75 - 150
: 80EUR
Montre de col en or jaune, le fond ciselé... - Lot 25 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune, le fond ciselé d'un motif "fleur" serti de diamants taillés en rose. Poinçon tête de cheval 1838-1919.