JAEGER LECOULTRE - "Reverso". Montre de poignet... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Result : 7 000EUR
JAEGER LECOULTRE - "Reverso". Montre de poignet en or rose, quantième, date, phase de lune, réserve de marche, fond saphir, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en or rose. Signée Jeager LeCoultre et numérotée 270263. Avec écrin et certificat.