Pierre Denis BERGERET (1846-1910)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Pièces de porcelaine disposées sur une commode recouverte d'une pièce de dentelle Toile d'origine100 x 73 cm Signée à gauche P. Bergeret Petits accidents et restaurations anciennes