Hubert ROBERT (1733 - 1808)

Lot 2
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Hubert ROBERT (1733 - 1808)
Personnages sous une voûte Sanguine et crayon noir 20 x 19,7 cm Petit manque en bas à gauche et en haut à droite, doublé, quelques rousseurs Provenance: ancienne collection Donop de Monchy Ancienne collection Albert Meyer, sa vente, Paris, galerie Charpentier, 15 juin 1938, n°37