Coupe en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184.bis
Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de feuillages et insectes. Le pourtour émaillé brun rouge. Chine, XVIIIème Diam : 21cm