Vase de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers et passementeries sur fond céladon. Monture européenne en bronze doré. Chine, XIXème Haut: 57cm (Vase percé et petits accidents)(*)