Lot 47
200 - 300 EUR
Result : 120 EUR

Deux petits gobelets en porcelaine de la famille verte à décor de fleurs et rinceaux. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. Haut: 7,5cm Diam: 7cm(*)