Terrine couverte et son présentoir en porcelaine... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Terrine couverte et son présentoir en porcelaine et émaux corail et sanguine à décor de roses. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. Haut: 14cm Long: 20cm(*)