Six fourchettes et six couteaux en porcelaine... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Six fourchettes et six couteaux en porcelaine bleu blanc. Chine, Compagnie des Indes, fin XVIIIème- début XIXème siècle. (fêles)(*)