Grand plat en porcelaine à décor bleu sous... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand plat en porcelaine à décor bleu sous couverte de deux dragons poursuivant la perle sacrée. Japon, XVIIIème Diam: 39 cm (fêles et égrenures)(*)