Paire de coupes en forme de carpes en porcelaine... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de coupes en forme de carpes en porcelaine émaillée polychrome rouge, bleu et or dit «IMARI» à décor de personnages. Japon, XIXème Haut: 33 cm (petites égrenures)(*)