Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 243
6 000 - 9 000 €
Result : 18 500 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Femme et vase de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)87.100 x 75 cm