Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 241
5 000 - 6 000 €
Result : 16 500 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Arbre aux papillons gouache sur papier, signée en bas au centre et datée (19)73.100 x100 cm