MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 240
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 800EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Village à la mosquée Gouache sur papier, signée en bas au centre et datée (19)87. 75 x100 cm