MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 234
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 10 000EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme et deux oiseaux Gouache sur papier, signée au centre et datée (19)83. 75 x100 cm (déchirures au bas et haut)