Eddy LEGRAND (1892-1970)

Lot 75
10 000 - 15 000 €
Result : 10 000 €

Eddy LEGRAND (1892-1970)

Rue animée de Marrakech Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 54 x 65 cm