Eddy LEGRAND (1892-1970)

Lot 75
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 10 000EUR
Eddy LEGRAND (1892-1970)
Rue animée de Marrakech Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 54 x 65 cm