Jean Gaston MANTEL (1920-1994)

Lot 74
Estimation :
13000 - 18000 EUR
Result : 13 000EUR
Femmes sur les terrasses de Fès Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)86. 73 x100 cm