Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 61
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 30 000EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Cavalier à l'oasis Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée (19)28. 46 x 53 cm