Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Rue animée au Caire Huile sur panneau d?acajou, signée en bas à droite. 33 x 21 cm Beau cadre en bois stuqué et doré à canaux du milieu du XIXème siècle