Peder Monsted (1859-1941)

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Peder Monsted (1859-1941)
Caravane d'attatishs, 1893 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1893. 33,5 x 24,5 cm