Hermann CORRODI (1844-1905)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 12 000EUR
Hermann CORRODI (1844-1905)
Felouque amarrée, bord du Nil Huile sur panneau, signée et datée 1902 en bas à droite. 41 x 30 cm (Usures)