Plaque en terre émaillé en relief et rehauts... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Plaque en terre émaillé en relief et rehauts d'or représentant l'Esclave d'après Masriera. Signée "A. Armand d'après F. Masriera" et cartouche "enamel by Delforge". Au dos marque "MPE / DP". 39 x 29 cm