Plaque en faïence fine émaillé polychrome... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Plaque en faïence fine émaillé polychrome représentant une jeune berbère portant une cruche, signée en bas à droite "E. Jacobber" et datée 1889. 56 x 34 cm