Plaque en porcelaine peinte en polychromie... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Plaque en porcelaine peinte en polychromie représentant une jeune fille au tambourin, signée en bas à droite "Ender". Inscription au dos "Mignon d'après George Horn" 18 x 13 cm Beau cadre en bois doré à décor de feuilles d'acanthe