CARTIER

Lot 347
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 280EUR
CARTIER
«Love» - Bracelet de cordon noir orné d'un anneau en or gris serti de diamants taillés en brillant et d'un anneau en céramique noir. Signé Cartier et numéroté. Avec écrin et certificat. P. 3,5g.