ZENITH

Lot 305
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ZENITH
Montre de poche savonnette en or jaune. Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes, trotteuse à six heure. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Double coque en or jaune ciselé à décor floral. Remontage par la couronne. Signée Zénith. P. Brut: 120,8g.