CARTIER

Lot 268
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
CARTIER
«Santos» - Bracelet montre en or jaune et acier. Cadran blanc, chiffres arabes, date à 3h, trotteuse centrale. Lunette octogonale. Mouvement automatique. Bracelet avec boucle déployante. Signé Cartier et numéroté. P. Brut: 76,1g.