CHAUMET ? PARIS

Lot 204
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 22 000EUR
CHAUMET ? PARIS
Parure en or jaune sertie de diamants ornée de cabochons et gouttes de lapis lazuli comprenant une longue chaîne en or de deux couleurs et pendentif; et une paire de pendants d'oreilles. Signés Chaumet - Paris et numéroté. P. Brut:277,4g.