Broche barrette en or jaune et argent ajourés... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche barrette en or jaune et argent ajourés à décor de volutes serties de diamants taillés en rose et ornée d'un motif central «Fleur» serti d'un diamant taillé en coussin dans un entourage de diamants taillés en brillant. Vers 1920. Avec écrin. P. 8,3g.