Broche en or jaune ciselé à décor de noeud,... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
Broche en or jaune ciselé à décor de noeud, ornée en son centre d'un camée sur agate figurant le profil d'une jeune femme dans un entourage de perles. XIX° Siècle. P. 21,7g.