Broche et paire de pendentifs en or jaune... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
650 - 650 EUR
Result : 1 200EUR
Broche et paire de pendentifs en or jaune ajouré et ciselé à décor de cartouches sertis de diamants taillés en rose et perles (manque un diamant). Fin XIX° Siècle. P. 21,8g.