Lot n° 159
Estimation :
1200 - 1800
: 2 200EUR
CHINE
Paire de vases de forme rouleau à décor polychrome des émaux de la famille verte, de cavaliers portant des étendards dans des paysages. Marque Kanghi apocryphe. Fin du XIXème siècle. Haut.: 35 cm.