Lot n° 149
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CHINE
Calice en porcelaine blanche à décor bleu de deux chinois dans un paysage lacustre. Période Kanghi, 1662-1722. Haut. : 16,5 cm (égrenures).