Lot n° 147
Estimation :
300 - 400
Japon
Deux vases formant pendant à décor en camaïeu bleu de volatile posé sur des rochers fleuris et bambous dans des réserves. XVIIIème siècle. Haut. : 24,5 et 22 cm (accidents).