Lot n° 146
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
DELFT
Vase à long col à décor en camaïeu bleu dans le style chinois de tiges fleuries dans des réserves et sur le col de galon fleuri. XVIIIème siècle. Haut. : 30 cm (accidents).