Italie

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Italie
Paire de vases de forme balustre munis de deux anses en forme de serpent terminées par des masques grimaçant, décor polychrome de paysage et sur les piédouches de bouquets de fleurs. XIXème siècle. Haut. : 100 cm.