Lot n° 126
Estimation :
30000 - 40000
: 58 000EUR
Francisco BORES (1898-1972)
Jeune fille à la collerette Huile sur toile signée en bas à droite et datée 34, titrée au dos. 80 x 65 cm. Figurera au supplément du catalogue raisonné.