Eugène DEULLY (1860-1933)

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 150EUR
Eugène DEULLY (1860-1933)
Quatre couples faisant une farandole dans un jardin Aquarelle, signée en bas à droite. 24 x 33,5