Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Ecole française de la première moitié du XXème siècle
Péniches sur la Seine avec Notre Dame à l'arrière plan Pastel, indistinctement signé en bas à droite. 54 cm x 45 cm.