Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Vue d'un jardin avec des statues. Huile sur carton, signée et datée 1910 en bas à gauche (petits accidents). 16 x 21,5 cm.