Georges HAQUETTE ( 1854-1906)

Lot 65
1 500 - 2 000 EUR

Georges HAQUETTE ( 1854-1906)

Le pêcheur de crevettes. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 80 x 53 cm