Eugène CHIGOT (1860-1927)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 500EUR
Eugène CHIGOT (1860-1927)
Ferme en bord de mer avec un phare Huile sur toile, signée en bas à droite (repliée de 3 cm sur deux côtés). 32 cm x 40 cm.