Lot n° 54
Estimation :
5000 - 6000
Attribué à Etienne BOUHOT (1780-1862)
L'arrivée d'une diligence en ville. Huile sur toile datée en bas à gauche : « 1836 » et traces de signature. 48 x 59 cm.