Lot n° 50
Estimation :
1000 - 1500
: 3 200EUR
LOUIS HUMBERT (1835-1910)
Chemin dans un paysage boisé Huile sur toile, signée et datée 1866 en bas à droite (accidents et restaurations). 102 cm x 148 cm.