Lot n° 48
Estimation :
1000 - 1200
: 1 150EUR
Ecole française du XIXème siècle
L'enfant consolé - Une mère et deux enfants Paire d'huiles sur carton, monogrammées « A.M. ». 24 x 19 cm.